invite more players

alexbrianyt

New member
Я создал Руководство и Сообщество в steam, в котором люди добавляют меня в друзья, чтобы я пригласил их в игру. Я хочу узнать, это нарушает правила? Я не хочу получить блокировку аккаунта и интересуюсь этим вопросом, прошу вас дать мне ответ, могу ли я дальше так приглашать в игру людей. Ведь чем больше людей играет, тем больше фидбека получаете
 
Уведомление в главном меню говорит о том, чтобы ничего не делиться с кем-либо информацией об игре, поэтому, я думаю, что они не хотят, чтобы люди создавали сообщества, руководства или делали другие публичные посты об игре. В будущем тебе, вероятно, стоит сначала спросить, прежде чем делать что-то подобное.
 
Ну так об игре толком ничего и не говорится, там только информация о том, чтобы они добавились в друзья и получили инвайт
 
Я понимаю, что ты имеешь в виду, но в этом посте они говорят, что "ещё не готовы говорить об [игре] или показывать её", поэтому, я думаю, даже просто рассказывать людям об игре или обсуждать её публично, вероятно, нарушит правило.
 
Да, это что-то похожее — я уже видел, как некоторых людей забанили за игру на YouTube и Twitch.
 
Back
Top