Перевод Deadlock на русский!

m.bulgak

New member
Я хочу сделать русскую локализацию в Deadlock, и я буду рад если эта тема зафорсится! Буду рад в вашей моральной поддержке, а пока что заранее напишу параметр запуска чтобы включить русскую локализацию!
________________________________________________________________________
............................................................................................................................................. /
(-language russian)................................................................................................../
_____________________________________________________________________/

Я уже немного перевел но на скрине мало информации!

Сразу говорю, магазин я переводить не буду, если только базу, типо редкость или сам магазин, потому что это будет выглядеть странно, я делал это я знаю!

(Я ЗНАЮ ТО ЧТО VALVE ПЕРЕВЕДУТ МЕНЮ КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ! НО СУТЬ В ТОМ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГУ СЕЙЧАС ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ИГРАТЬ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ! Я ЭТО ДЕЛАЮ ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ И ПРОШУ ЧТОБЫ ВЫ НЕ КРИТИКОВАЛИ ТО ЧТО Я ДЕЛАЮ! КТО ЗАХОЧЕТ МОЖЕТ ПОТОМ ПОИГРАТЬ С РУССКИМ!)

P.S. Вы можете помогать если в некоторых местах будет не правильный перевод! Мой контакт Discord: ._neco_arc_.

1719424567795.png
 
Last edited:
Русский интерфейс 100% будет... Но вот озвучка( Вот бы озвучку выпустили!

а то PowerBiCats снова сама всё вывозить будет!
 
Русский интерфейс 100% будет...
Согласен, хотелось бы ещё видеть шрифт красивенький под кириллицу. Надеюсь всё по красоте сделают, а озвучку, думаю, мы уже народную запилим
 
Согласен интерфейс валв и так переведут, у них есть переводчики, если сейчас хочешь с русским поиграть, то уже и так есть локализация, правда машинная через gpt, ну и то она уже нормальная
 
это всё очень хорошо, но не надо постить это в баг репорты
это вообще тема как будто не для форума
запости это в дискорд или поищи другой подходящий раздел для подобных тредов
не засоряйте баг репорты
 
А зачем это нужно, когда давно челы все сделали? :unsure:
Я уже 3 раз вижу как ты говоришь что челы давно сделали, и ни разу не видел что бы ты хоть куда то скинул этот русификатор, ты только 1 раз сказал что в группах вк типо он есть, по итогу ни в 1 группе его нету)
 
там челы из дискорда какого то перевели уже все предметы магазина на русский
 
Русский интерфейс 100% будет... Но вот озвучка( Вот бы озвучку выпустили!

а то PowerBiCats снова сама всё вывозить будет!
главное чтобы хованского позвали на ру даб
 
там челы из дискорда какого то перевели уже все предметы магазина на русский

Русский интерфейс 100% будет... Но вот озвучка( Вот бы озвучку выпустили!

а то PowerBiCats снова сама всё вывозить будет!

:unsure:

 
Я хочу сделать русскую локализацию в Deadlock, и я буду рад если эта тема зафорсится! Буду рад в вашей моральной поддержке, а пока что заранее напишу параметр запуска чтобы включить русскую локализацию!
________________________________________________________________________
............................................................................................................................................. /
(-language russian)................................................................................................../
_____________________________________________________________________/

Я уже немного перевел но на скрине мало информации!

Сразу говорю, магазин я переводить не буду, если только базу, типо редкость или сам магазин, потому что это будет выглядеть странно, я делал это я знаю!

(Я ЗНАЮ ТО ЧТО VALVE ПЕРЕВЕДУТ МЕНЮ КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ! НО СУТЬ В ТОМ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГУ СЕЙЧАС ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ИГРАТЬ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ! Я ЭТО ДЕЛАЮ ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ И ПРОШУ ЧТОБЫ ВЫ НЕ КРИТИКОВАЛИ ТО ЧТО Я ДЕЛАЮ! КТО ЗАХОЧЕТ МОЖЕТ ПОТОМ ПОИГРАТЬ С РУССКИМ!)

P.S. Вы можете помогать если в некоторых местах будет не правильный перевод! Мой контакт Discord: ._neco_arc_.

View attachment 5092
Щас альфа, когда будет релиз я уверен будет перевод на разные языки.
 
Даже интересно, кого бы он там озвучил 🍺:love:🍺
нового персонажа THE CHUVAK или например нового персонажа ОБЕЗЬЯНА НА ОБЕЗЬЯНЕ слышал про таких в соседних тредах висят
 
Я бы не доверял твоему переводу исходя что ты не особо шаришь зачем раздел Bug Reports
 
Back
Top