Game crash

3erg0o

New member
game crash in random time, after 2 or 20 min after start with this. first 3 times it was be with reload computer. after downgrade cisual quality - just exit from game. computer: i7 12700. rtx 4070 ti super, ddr 5 6800, windows 11
 

Attachments

  • 1719853383673.png
    1719853383673.png
    28.7 KB · Views: 34
  • изображение_2024-07-01_200445768.png
    изображение_2024-07-01_200445768.png
    18.7 KB · Views: 30
  • изображение_2024-07-01_200506328.png
    изображение_2024-07-01_200506328.png
    18.7 KB · Views: 15
  • изображение_2024-07-01_200517798.png
    изображение_2024-07-01_200517798.png
    19 KB · Views: 14
  • изображение_2024-07-01_200530625.png
    изображение_2024-07-01_200530625.png
    19.9 KB · Views: 23
Привет, у тебя есть возможность предоставить .mdmp или .dmp файлы?
  • Файлы .mdmp создаются в корневой папке с игрой.
  • Файлы .dmp создаются в "../Steam/dumps/crash_project8.exe_*_*.dmp"
Если честно, я могу предположить, что это связано с высокой частотой твоей оперативной памяти. Некоторые жаловались, что ограничив память до 2666 герц проблемы решались.

Hi, you have the opportunity to provide.mdmp or .dmp files?
  • Files .mdmp are created in the root folder of the game.
  • Files .dmp are created in "../Steam/dumps/crash_project8.exe_*_*.dmp"
To be honest, I can assume that this is due to the high frequency of your RAM. Some complained that by limiting memory to 2666 hertz, the problems were solved.
 
Привет, у тебя есть возможность предоставить .mdmp или .dmp файлы?
  • Файлы .mdmp создаются в корневой папке с игрой.
  • Файлы .dmp создаются в "../Steam/dumps/crash_project8.exe_*_*.dmp"
Если честно, я могу предположить, что это связано с высокой частотой твоей оперативной памяти. Некоторые жаловались, что ограничив память до 2666 герц проблемы решались.

Hi, you have the opportunity to provide.mdmp or .dmp files?
  • Files .mdmp are created in the root folder of the game.
  • Files .dmp are created in "../Steam/dumps/crash_project8.exe_*_*.dmp"
To be honest, I can assume that this is due to the high frequency of your RAM. Some complained that by limiting memory to 2666 hertz, the problems were solved.
надеюсь, так они откроются, в бмп формате или архивом прикрепить не получается. в любом случае, вылетать почти полностью перестало на минимальных настройках. не знаю, от чего это зависит
 

Attachments

надеюсь, так они откроются, в бмп формате или архивом прикрепить не получается. в любом случае, вылетать почти полностью перестало на минимальных настройках. не знаю, от чего это зависит
Если не трудно, посмотри пожалуйста на потребление ядер во время игры. Открой диспетчер задач, зайди в Производительность, там выбери ЦП. Кликни по графику правой кнопкой мыши и выбери Изменить график -> Логические процессоры.
Теперь, пока на фоне запущен диспетчер задач с графиками, запускаешь Deadlock. Скорее всего игра долбится в один процессор, не распространяясь на другие потоки. Если это так, то это никак не исправить, только ждать, пока завезут оптимизацию.

If it's not difficult, please look at the consumption of cores during the game. Open the Task Manager, go to Performance, select the CPU there. Right-click on the graph and select Edit Graph -> Logical Processors.
Now, while the task manager with graphs is running in the background, you start the Deadlock. Most likely, the game is hammered into one processor without spreading to other threads. If this is the case, then there is no way to fix it, just wait until the optimization is delivered.
 
Если не трудно, посмотри пожалуйста на потребление ядер во время игры. Открой диспетчер задач, зайди в Производительность, там выбери ЦП. Кликни по графику правой кнопкой мыши и выбери Изменить график -> Логические процессоры.
Теперь, пока на фоне запущен диспетчер задач с графиками, запускаешь Deadlock. Скорее всего игра долбится в один процессор, не распространяясь на другие потоки. Если это так, то это никак не исправить, только ждать, пока завезут оптимизацию.

If it's not difficult, please look at the consumption of cores during the game. Open the Task Manager, go to Performance, select the CPU there. Right-click on the graph and select Edit Graph -> Logical Processors.
Now, while the task manager with graphs is running in the background, you start the Deadlock. Most likely, the game is hammered into one processor without spreading to other threads. If this is the case, then there is no way to fix it, just wait until the optimization is delivered.
это на минималках. максималки завтра могу посмотреть
 

Attachments

  • изображение_2024-07-02_005456070.png
    изображение_2024-07-02_005456070.png
    26.4 KB · Views: 17
это на минималках. максималки завтра могу посмотреть
Буду ждать на максималках.
Интересно 🤔 Использовал ли ты разгон видокарты?
Может быть через софт какой-нибудь по типу MSI Afterburner и подобных
Если да, то попробуй без андервольтинга поиграть.
 
спустя 28 минут игры, всё те же минималки
 

Attachments

  • изображение_2024-07-02_012312162.png
    изображение_2024-07-02_012312162.png
    32.1 KB · Views: 13
Буду ждать на максималках.
Интересно 🤔 Использовал ли ты разгон видокарты?
Может быть через софт какой-нибудь по типу MSI Afterburner и подобных
Если да, то попробуй без андервольтинга поиграть.
карту не трогал, как купил, так и использую
 
Буду ждать на максималках.
Интересно 🤔 Использовал ли ты разгон видокарты?
Может быть через софт какой-нибудь по типу MSI Afterburner и подобных
Если да, то попробуй без андервольтинга поиграть.
максималки. перестала отвечать где-то на 20-25 минуте. я ещё поменял директ на вулкан, кажется, тоже сколько-то помогло
 

Attachments

  • изображение_2024-07-02_015430544.png
    изображение_2024-07-02_015430544.png
    31.6 KB · Views: 14
ошибка, кстати, изменилась, но вместе с игрой кританул и стим, почему-то. хотя сам он не оффнулся/завис/что-либо ещё
 

Attachments

  • изображение_2024-07-02_020504029.png
    изображение_2024-07-02_020504029.png
    33 KB · Views: 12
  • изображение_2024-07-02_020544997.png
    изображение_2024-07-02_020544997.png
    27.8 KB · Views: 26
Ох уж этот Deadlock необузданный. Всяко разное бывает в нём. Надеюсь, что в скором времени исправится.
Опять же, бета-тест. Если узнаю о том, что они завезли оптимизацию (фикс ошибок), то напишу тебе. 🍺

Некоторые жаловались, что ограничив память до 2666 герц проблемы решались.
Попробуй всё-таки ограничить, чисто для теста. Может xmp профиль другой выбрать и тд.
 
в общем, если просто поставить 2к разрешение, она всё равно крашит даже на минималках. возможно, надо 2к не ставить, а остальное можно будет выкрутить, но, пока, непонятно
 
нет, любые изменения настроек от минимальных приводят к крашу
 
надеюсь, так они откроются, в бмп формате или архивом прикрепить не получается. в любом случае, вылетать почти полностью перестало на минимальных настройках. не знаю, от чего это зависит
предположу что это ошибка именно игры, скорее всего утечка памяти, и тут 2 варианта из за чего такое может происходить:
1. у тебя повреждена оперативка (если ты используешь двухканал то одна из оперативок и является проблемной)
2. игре не хватает оперативной памяти (к чему я более склонен исходя из твоих файлов), иного решения кроме как играть на минималках я не могу тебе предложить, только ждать фикса
 
предположу что это ошибка именно игры, скорее всего утечка памяти, и тут 2 варианта из за чего такое может происходить:
1. у тебя повреждена оперативка (если ты используешь двухканал то одна из оперативок и является проблемной)
2. игре не хватает оперативной памяти (к чему я более склонен исходя из твоих файлов), иного решения кроме как играть на минималках я не могу тебе предложить, только ждать фикса
да я, в целом, не имею ничего против того, чтоб на минималках играть. просто для отчётности пишу сюда
 
Back
Top