Слетел инвайт

lukyashkoilya

New member
Здравствуйте,пригласил друга в игру после чего он скачал её но когда я захожу в игру он не может зайти,пишет что игра из семейного доступа
что с этим делать ?
 
Здравствуйте,пригласил друга в игру после чего он скачал её но когда я захожу в игру он не может зайти,пишет что игра из семейного доступа
что с этим делать ?
Если вы вдвоем запускаете игру из общей библиотеке/семейного доступа, то вас просто напросто не пустит
 
так это понятно только я ему кидал приглашение в игру,как нам сделать так что бы мы оба смогли играть ?
 
Здравствуйте,пригласил друга в игру после чего он скачал её но когда я захожу в игру он не может зайти,пишет что игра из семейного доступа
что с этим делать ?
нужно было сначала его пригласить через обычный инват и подождать, пока придет приглашение, а сейчас я уже не знаю как вы поиграете. Многие жалуются, что после семейного доступа не могут пригласить друга, так как пишет, что доступ у него уже есть, можно конечно попробовать сменить hwid, но поможет ли это?
 
так это понятно только я ему кидал приглашение в игру,как нам сделать так что бы мы оба смогли играть ?
если принял инвайт, а у него был доступ к библиотеке с дедлоком, то просто отключите общую библиотеку
 
ну как он сказал ему он не пришел (за 3 дня)
и я так понимаю он скачал из семейки, а как это исправить непонятно,он удалял игру и выходил из семьи но это не сработало
 
ну как он сказал ему он не пришел (за 3 дня)
и я так понимаю он скачал из семейки, а как это исправить непонятно,он удалял игру и выходил из семьи но это не сработало
смените hwid, переустановите стим, на крайней случай, попробуете отправить инвайт на другой аккаунт и играть с него
 
Back
Top